Общие сведения об образовательном учреждении
Реквизиты
Полное наименование: Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области «Амурский колледж сервиса и торговли»
Краткое наименование: ГПОАУ АКСТ
Тип: Профессиональная образовательная организация
ИНН: 2801031452
КПП: 280101001
ОГРН: 1022800514043
л/с: 30914000511 в министерстве финансов Амурской области
Расчетный счет: 40601810700003000001
Банк:Отделение Благовещенск
БИК: 041012001
ОКПО: 03344852
ОКТМО: 10701000001
ОКАТО: 10401000000
КБК: нет
Учредитель
Министерство образования и науки Амурской области
Адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8
E-mail: obr@amurobl.ru
Телефон: +7 (4162) 226-510
Факс: +7 (4162) 226-245
Сайт: https://obr.amurobl.ru/
График работы: Понедельник - пятница: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Контакты отделений
Первое отделение (Экономика и бизнес)
Адрес: 675011, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 64
Телефон: 8 (4162) 52-63-43
E-mail: blg_prof_akst@obramur.ru
График работы:
Понедельник — четверг: 08:00-17:00,
Пятница: 08:00-14:30,
Обед: 12:00-12:30
Второе отделение (Торговля и общественное питание)
Адрес: 675006, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 297
Телефон: 8 (4162) 52-14-73
E-mail: blg_prof_akst2@obramur.ru
График работы:
Понедельник — четверг: 08:00-17:00,
Пятница: 08:00-14:30,
Обед: 12:00-12:30
Ф.И.О. | Должность | Контакты |
---|---|---|
Логунова Ирина Зуфаровна | Заведующий структурным подразделением № 2 | 8 (4162) 52-38-60 blg_prof_akst2@obramur.ru |
Трояновская Лариса Борисовна | Заместитель заведующего структурным подразделением № 2 по УР | 8 (4162) 53-53-72 blg_prof_akst2@obramur.ru |
Тарасовская Ирина Сергеевна | Старший мастер | 8 (4162) 51-65-42 blg_prof_akst2@obramur.ru |
Загорная Ольга Владимировна | Методист | 8 (4162) 51-55-28 blg_prof_akst2@obramur.ru |
Щербак Галина Валерьевна | Библиотекарь | 8 (4162) 52-14-73 |
Рогозина Татьяна Александровна | Заведующая общежитием | 8 (4162) 52-88-75 |
Путинцева Марина Петровна Гемма Наталья Викторовна Мотырева Светлана Юрьевна |
Воспитатель Воспитатель Воспитатель |
8 (4162) 52-88-75 |
Свинцова Нина Викторовна Кузнецова Ольга Петровна |
Социальный педагог Социальный педагог |
8 (4162) 51-55-28 blg_prof_akst2@obramur.ru |
Третье отделение (Легкая промышленность и сервис)
Адрес: 675014, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 273
Телефон: 8 (4162) 424-931
E-mail: blg_prof_akst3@obramur.ru
График работы:
Понедельник — четверг: 08:00-17:00,
Пятница: 08:00-14:30,
Обед: 12:00-12:30
Ф.И.О. | Должность | Контакты |
---|---|---|
Путинцев Алексей Павлович | Заведующий структурным подразделением (отделение №3) | 424-931, сот. 383-836 blg_prof_akst3@obramur.ru |
Плаксина Лилия Викторовна | Зам. заведующего структурным подразделением по УПР | 424-931, 8-914-581-2280 |
Панкратьева Надежда Вячеславовна | Воспитатель | 425-583, 89145662149 |
Киселева Людмила Петровна | Диспетчер образовательного учреждения | 425-583, 8-914-380-6627 |
Крутских Мария Геннадьевна | Методист | 424-931, 89243466860 |
Кудисова Людмила Ильинична | Старший мастер | 425-606, 8-909-814-7539 |
Четвертое отделение (Белогорский техникум пищевой промышленности)
Адрес: 676856, Амурская область, г. Белогорск, ул. 9 Мая, 212А
Телефон: 8 (41641) 35-415
E-mail: blg_prof_akst4@obramur.ru
График работы:
Понедельник — четверг: 08:00-17:00,
Пятница: 08:00-14:30,
Обед: 12:00-12:30
Ф.И.О. | Должность | Контакты |
---|---|---|
Басистая Светлана Геннадьевна | Заведующий структурным подразделением № 4 | 8 (41641) 35-415; каб. 16 blg_prof_akst4@obramur.ru |
Немова Лилия Владимировна | Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе | 8 (41641) 35-419; каб. 15 blg_prof_akst4@obramur.ru |
Бугрик Елена Владимировна | Заместитель заведующего отделением по общим вопросам | 8 (41641) 35-414; каб. 12 |
Бондаренко Елена Ивановна | Заведующий практикой | 8 (41641) 35-414; каб.25 |
Протасова Ольга Романовна | Заведующий техническим отделением | 8 (41641) 35-419; каб. 17 |
Хрянина Вероника Олеговна | Заведующий отделением производства и переработки продукции | 8 (41641) 35-419; каб. 17 |
Южанина Светлана Анатольевна | Методист | 8 (41641) 35-419; каб. 21 |
Клюковская Кристина Валерьевна | Методист отделения заочного обучения и дополнительного образования | 8 (41641) 35-419; каб. 21 |
Зезюля Оксана Сергеевна | Социальный педагог | каб.26 |
Герасимович Екатерина Ивановна | Педагог-психолог | каб.26 |
Веклич Татьяна Александровна | Диспетчер образовательного учреждения | 8 (41641) 35-419; каб. 14 |
Гладунова Светлана Васильевна | Библиотекарь | каб.20 |
Горбатов Александр Юрьевич | Системный администратор | 8 (41641) 35-416; серверная |
Резниченко Светлана Николаевна | Воспитатель | 8 (41641) 35-418 |
Семенова Татьяна Семёновна | Воспитатель | 8 (41641) 35-418 |