Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Декабрь 2022


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

  В колледж требуются:преподаватель права (на условиях почасовой оплаты), тел. 52-14-73                          Амурский колледж сервиса и торговли ведет набор по заочной форме обучения. Квалификации: Юрист, Бухгалтер, Товаровед-эксперт. Тел. 52-69-33, ул.Б.Хмельницкого, 64, каб 211                                          

Студенческое самоуправление

Совет общежития

Председатель общежития

Заяц Дарья

Заместитель председателя общежития

Ледовская Ангелина

Секретарь Совета общежития

Давлетшина Надежда

Жилищьно - бытовой сектор

Гукльчак Юлия

Культмассовый сектор

Дивин Антон

Кононенко Наталья

Редколлегия

Ледовская Ангелина

Нещерет Светлана

Старосты секций

5 этаж

Сможная Алина

Заяц Дарья

4 этаж

Баженов Крилл

Богачев Никита

3 этаж

Ледовская Ангелина

Линник Светлана

2 этаж

Гульчак Юлия

Мотовилова Вероника


   Совет обучающихся

Председатель Совета обучающихся

Волкова Валерия (ТПИ419)

Заместитель председателя Совета обучающихся

Мурашов Даниил (РМ420)

Информационный сектор

Матафонова Ванесса (ПА120)

Юдин Иван (ТПИ420)

Культурно-массовый сектор

Матафонова Ванесса (ПА120)

Чикунова Алёна (ПА120)

Соловьёва Дарья (ПА120)

Гайдаров Ян (РМ420)

Филиппов Анатолий (РМ420)

Мурашов Даниил (РМ420)

Соколова Ульяна (ТПИ420)

Юдин Иван (ТПИ420)

Корнякова Софья (ТПИ420)

Заикина Елена (ТПИ420)

Гусейнова Валида (ЗА320Б)

Ривлина Александра (ЗА318)

Корнева Светлана (ТПИ419)

Рыбальченко Наталья (ПО319)

Кононенко Наталья (ЗА319)

Еропутко Ксения (ЗА319)

Пидоренко Лидия (ПО318)

Бердникова Диана (ПО318)

Петлякова Снежана (ПО318)

Григорчук Дарья (ПО318)

Чмутина Надежда (ЗА320А)

 

Спортивный сектор

Швец Алина (ПО319)

Акимова Ольга (ЗА319)

Ривлина Александра (ЗА318)

Волонтерский сектор

Мурашов Даниил (РМ420)

Филиппов Анатолий (РМ420)

Солдатченкова Елизавета (ЗА417)

Борзунов Владислав (РМ417)

Зарицкий Алексей (РМ417)

Рыбальченко Наталья (ПО319)

Учебный сектор

Филиппов Анатолий (РМ420)

Марьюшкин Олег (РМ420)


План воспитательной работы на 2020-2021

Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2019 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.