Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Ноябрь 2018


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

                         

Кружки и спортивные секции

Перечень кружков и спортивных секции 2018-2019 учебном году:

График работы кружков

«Монтажник» 

Пальченко Н.В

Понедельник
Среда
Четверг

15-40
15-00
15-40

«Техник» 

Дзюба В.П.

Среда
Пятница

15-40
15-40

«Технолог» 

Сметана Н.А.

Среда

15-00

«Бизнес-планирование» 

Дуракова Т.Е.

Вторник
Четверг

15-00
14-00

 «Пекарь» 

Шантыко С.С.

Среда

15-00

«Специалист» 

Колонтаевская Г.А.  

Среда

15-00

«Электрик»  

Костенко А.Ю.

Пятница

15-00

«Функциональная добавка» 

Беляева Е.А.

Среда

15-30

«Радиотехник» 

Буданов Г.Н

Среда
Четверг

16-00
16-00

«Этика»  

Положай А.В.

Пятница

15-30

"Информационные технологии"

Лутченко Т.Г.

Среда

15-00

«Менеджмент по связям с общественностью»    

Положай А.В

Понедельник

15-30

«Основы дизайна» 

Беленькая Е.Г. 

Четверг

15-40

«Мир графики»  

Яхненко М.А. 

Среда

15-00

«Соевод»  

Самарина М.Н.

Среда

14-00

«Практическая психология»    

Волканова Е.И.

Четверг

18-00

«Молодой юрист»  

Василевская А.В.

Среда

15-30

«Краеведение» 

Боев В.В. 

Понедельник

15-30

«Хозяюшка» 

Резниченко С.Н.

Среда

17-00

Спортивные секции

Баскетбол

Гончаренко Е.А.

Понедельник
Четверг

16-00
16-00

Шахматы

Викторенко М.А.

Вторник
Четверг

16-00
16-00

Волейбол

Бердник А.Г

Вторник
Четверг

16-00 девушки
18-00 юноши

Легкая атлетика/лыжная подготовка

Бердник А.Г

Среда

14-00

 



Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2017 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.