Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Июнь 2020


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

           С 06.04 возобновляем работу в дистанционном режиме по учебным занятиям и практике согласно расписанию                                                                                   

Классные руководители



Илларионова Татьяна Ивановна

специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), группа ЭК-318 


Шаехова Валентина Михайловна

специальность: Технология мяса и мясных продуктов, группа   ТМ-416 

   

Волканова Екатерина Ивановна

специальность: Коммерция,

группа КД-319


Дзюба Валентина Павловна

специальность: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), группа М-416 


Пальченко Нелли Васильевна

специальность: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), группа М-418 


Лысенко Татьяна Сергеевна

специальность: Автоматизация технологических процессов производств (по отраслям), группа А-416 


Беленькая Елена Геннадьевна

специальность: Радиомеханик, группа РМ-416 

  

Толстых Олег Викторович

специальность: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), группа А-419 


Сметана Наталья Александровна

специальность: Технология молока и молочных продуктов, группа ТМП-416, ТМП-419


Шантыко Светлана Сергеевна

специальность: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, группа ТХ-416 

  

Макашов Ростислав Петрович

специальность: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), группа М-419 


Беляева Елена Анатольевна

специальность: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий,

группа ТХ-419 


Асташов Виктор Владимирович специальность: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), группа М-417 


Веклич Татьяна Александровна специальность: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, группа ТХ-417 


Клюковская Кристина Валерьевна

специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), группа ЭК-317 


Полещук ВалерияВалерьевна

специальность: Радиомеханик,

группа РМ-417 


Алексеева Александра Сергеевна

специальность: Право и организация социального обеспечения, группа ПС-319 


Хритонова Татьяна Александровна специальность: Автоматизация технологических процессов производств (по отраслям), группа А-417 


Колонтаевская Галина Александровна

специальность: Технология мяса и мясных продуктов, группа ТМ-419 

   

Соколова Светлана Анатольевна специальность: Технология молока и молочных продуктов, группа ТМП-417 


Бахтиева Гулнисо Бахтиевна

специальность: Технология молока и молочных продуктов, группа ТМП-418 


Положай Анна Викторовна

специальность: Право и организация социального обеспечения, группа ПС-317 


Гончаренко Екатерина Анатольевна специальность: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, группа ТХ-418 


Боев Владислав Витальевич

специальность: Радиомеханик, группа РМ-418 

   

Василевская Анастасия Витальевна специальность: Право и организация социального обеспечения, группа ПС-318 

  

Максименко Евгений Викторович

специальность: Аппаратчик получения растительного масла, группа АР-119

 

Дуракова Татьяна Егоровна

специальность: Коммерция, группа КД-318 

 

Яхненко Маргарита Анатольевна

специальность: Автоматизация технологических процессов производств   (по отраслям), группа А-418 

       

Ежевская Наталья Александровна

специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), группа ЭК-319 


Ладыгина Александра Александровна

специальность: Мастер контрольно-измерительных приборов   МК-419 


Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2019 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.