Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Ноябрь 2020


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

 Приглашаем выпускников колледжа на бесплатное обучение по программам профессионального обучения. Тел.: 8(4162)234-666; 8(4162)234-595                                                  В ГПОАУ АКСТ требуется преподаватель Истории                                      Приглашаем студентов колледжа принять участие в Экологическом диктанте     

Студенческое самоуправление

Совет общежития на 2020-2021 учебный год

 

Председатель Совета

Еремеева Елена  ЗА-318

Зам.председателя

Ривлина Александра ЗА 318

Санитарный сектор  

Ягайлова  Диана ЗА 318

 

Гришина Кристина ЗА-318

Физкультурный сектор

Кильян  Сергей  РМ-420

 

Гайдаров Ян РМ-420

Культурно-массовый сектор

Чернецкий Владимир РМ 417

 

Ривлина Александра  ЗА 318

   5 этаж

1 секция – Еремеева Елена  ЗА-318

2 секция -  Меркурьева Илона ЗА-319

4 этаж

1 секция-  Дудукалов Иван ЗА-320А

2 секция –  Гайдаров Ян  РМ-420

3 этаж

1 секция – Чиркова Люция ТПИ-420

2 секция  -  Жгулева Катерина ПА-120

2 этаж

1 секция – Соловьева Дарья ПА-120

2 секция  -  Казекова Светлана ПО-319


 

СОСТАВ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

ГПОАУ АКСТ ОТДЕЛЕНИЯ №3

 

Председатель совета     

Чернецкий Владимир (РМ417)

Зам. председателя Совета     

Волкова Валерия (ТПИ419)

Информационный сектор

Матафонова Ванесса (ПА120)

Юдин Иван (ТПИ420)

Культурно-массовый сектор  

Матафонова Ванесса (ПА120)

Чикунова Алёна (ПА120)

Соловьёва Дарья (ПА120)

Гайдаров Ян (РМ420)

Филиппов Анатолий (РМ420)

Мурашов Даниил (РМ420)

Соколова Ульяна (ТПИ420)

Юдин Иван (ТПИ420)

Корнякова Софья (ТПИ420)

Заикина Елена (ТПИ420)

Гусейнова Валида (ЗА320Б)

Ривлина Александра (ЗА318)

Корнева Светлана (ТПИ419)

Рыбальченко Наталья (ПО319)

Кононенко Наталья (ЗА319)

Еропутко Ксения (ЗА319)

Пидоренко Лидия (ПО318)

Бердникова Диана (ПО318)

Петлякова Снежана (ПО318)

Григорчук Дарья (ПО318)

Чмутина Надежда (ЗА320А)

Спортивный сектор

Швец Алина (ПО319)

Акимова Ольга (ЗА319)

Ривлина Александра (ЗА318)

Волонтерский сектор

Мурашов Даниил (РМ420)

Филиппов Анатолий (РМ420)

Солдатченкова Елизавета (ЗА417)

Борзунов Владислав (РМ417)

Зарицкий Алексей (РМ417)

Рыбальченко Наталья (ПО319)

Учебный сектор

Филиппов Анатолий (РМ420)

Марьюшкин Олег (РМ420)

 


План воспитательной работы на 2020-2021

Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2019 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.