Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Декабрь 2019


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

В ГПОАУ АКСТ требуются: преподаватель химии, биологии (возможно по совместительству).                                                      

Расписание (заочное отделение)

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с 02.12.2019г. по 21.12.2019г.

группа Б-19  

 

Понедельник

02.12.19

5,6,7. Русский язык и культура речи Истомина Диф.зачет

09.12.19

5.Основы философии Бобкова зачет

6,7. История Бобкова зачет

16.12.19

5,6,7. АФХД Агеева

Вторник

03.12.19

5,6,7. Статистика Смирнова Диф.зачет

 

 

 

10.12.19

5,6.Экономика организации Агеева

7. Курсовая «Экономика организации» (консультация) Агеева

17.12.19

5,6. Основы бухгалтерского учета Говорухина

7. МДК 05.01 Организация деятельности кассира Говорухина

 

Среда

04.12.19

5. История Бобкова

6,7. Основы философии Бобкова

11.12.19

5,6,7. Основы бухгалтерского учета Говорухина

 

18.12.19

5,6. МДК 05.01 Организация деятельности кассира Говорухина

7 УП 05 Говорухина

Четверг

05.12.19

Начало 16.40

6,7. ДОУ Глуховцева

 

 

 

 

12.12.19

5. ДОУ Глуховцева Диф.зачет

6,7. Основы бухгалтерского учета Говорухина

 

19.12.19

5,6,7. УП 05 Говорухина

Пятница

06.12.19

5,6. Основы бухгалтерского учета Говорухина

 

 

 

 

13.12.19

5,6,7. Математика Смирнова зачет

20.12.19

5,6. УП 05 Говорухина

7. Финансы, денежное обращение и кредит Говорухина

Суббота

07.12.19

Начало 08.00

1,2,3,4.

Основы бухгалтерского учета Говорухина

 

 

 

14.12.19

Начало 08.00

1,2,3.Экономика организации

Агеева

4. Курсовая «Экономика организации» (консультация) Агеева

 

21.12.19

Начало 08.00

Основы бухгалтерского учета Говорухина

Экзамен


Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) с 25.11.2019г. по 14.12.2019г.

группа К-19  

Понедельник

25.11.19

5,6. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Рубанченко

 

 

 

02.12.19

5,6,7. Русский язык и культура речи Истомина

09.12.19

5.Основы философии Диф.зачет Бобкова

6,7. История Диф.зачет Бобкова

 

Вторник

26.11.19

5,6. МДК 01.02 Организация торговли Рубанченко

7. УП 04 Рубанченко

 

 

 

03.12.19

5,6,7. Статистика Смирнова зачет

10.12.19

5,6. Экономика организации Агеева

7. Курсовая «Экономика организации» (консультация) Агеева

 

Среда

27.11.19

5.МДК 01.02 Организация торговли Рубанченко

6,7 МДК 01.03 Техническое оснащение ТО и охрана труда Завражина

 

04.12.19

5. История Бобкова

6,7. Основы философии Бобкова

11.12.19

5,6,7. Правовое обеспечение ПД Згирская

Четверг

28.11.19

5,6. МДК 01.02 Организация торговли Рубанченко

 

 

 

 

 

05.12.19

5. Менеджмент Глуховцева

6,7. ДОУ Глуховцева

12.12.19

5. ДОУ Глуховцева зачет

6,7. Менеджмент Глуховцева

Пятница

29.11.19

5,6. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Рубанченко зачет

 

 

 

06.12.19

5,6. Логистика Смирнова

7. Математика Смирнова

13.12.19

5,6,7. Правовое обеспечение ПД Диф.зачет Згирская

Суббота

30.11.19

Начало 08.00

1,2,3. МДК 04.01 Санитария и гигиена Щерба Диф.зачет

 

 

 

07.12.19

Начало 08.00

1,2,3.Математика зачет Смирнова

4. Логистика Смирнова

Диф. зачет

14.12.19

1,2,3. Экономика организации Агеева

4. Курсовая «Экономика организации» (консультация) Агеева

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

40.02.01 Право и организация социального обеспечения с 02.12.2019г. по 21.12.2019г.

группа П-19  

 

Понедельник

02.12.19

5.Экономика организации Агеева

6,7. Информатика Катаева

09.12.19

5,6. Теория государства и права Владыкина

7. Курсовая «Гражданское право» (консультация) Владыкина

16.12.19

5.Основы философии

Диф.зачет

6,7. История зачет

Бобкова

Вторник

03.12.19                      ауд. 312

1,2,3. Информатика

1 подгруппа

4,5,6. Информатика

2 подгруппа

Катаева

10.12.19

5,6. Конституционное право Згирская

7.Административное право Згирская

17.12.19

5,6. Конституционное право Згирская

7.Административное право Згирская

Среда

04.12.19

3,4. Информатика

1 подгруппа Диф.зачет

5,6. Информатика

2 подгруппа  Диф.зачет

Катаева

11.12.19

5. История Бобкова

6,7. Основы философии

18.12.19

5. Менеджмент Глуховцева

6,7. ДОУ Глуховцева

Четверг

05.12.19

5,6. Экономика организации Агеева зачет

12.12.19

5,6,7. Трудовое право Бобкова

19.12.19

5. ДОУ Глуховцева Диф.зачет

6,7. Менеджмент Глуховцева зачет

Пятница

06.12.19

5,6. Теория государства и права Владыкина

7,8. Гражданское право Владыкина

13.12.19

5,6,7. Математика Смирнова зачет

20.12.19

5.Конституционное право Згирская

6,7. Административное право Згирская

 

Суббота

07.12.19

 

14.12.19

Начало 08.00

1,2. Теория государства и права Владыкина

3,4. Гражданское право Владыкина

 

21.12.19

Начало 08.00

1,2,3. Административное право Згирская Диф. Зачет

4.Конституционное право Згирская


  Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

с 25.11.2019г. по 13.12.2019г.

группа Т-19  

Понедельник

25.11.19

5. Химия Щерба

6,7. Микробиология Щерба

 

 

 

02.12.19

5. Микробиология Диф.зачет Щерба

6,7. Физиология питания Щерба

09.12.19

5. Основы философии зачет Бобкова

6,7. История зачет Бобкова

 

 

 

Вторник

26.11.19

5. Физиология питания Щерба

6,7. Микробиология Щерба

 

 

03.12.19

5. Организация хранения Завражина

6,7. Физиология питания Диф.зачет Щерба

 

10.12.19

5,6,7. Метрология, стандартизация  Курьянова

 

 

 

 

Среда

27.11.19

5.Организация хранения   Завражина

6,7. Химия зачет Щерба

 

 

04.12.19

5. История Бобкова

6,7. Основы философии Бобкова

11.12.19

5,6,7. Правовые основы ПД Згирская

 

 

 

 

Четверг

28.11.19

5.Организация хранения   Завражина

6,7. Микробиология Щерба

 

 

05.12.19

5. Метрология, стандартизация  Курьянова

6,7. МДК 01.01 Технология приготовления п/ф для  сложной кулинарной продукции Курьянова

12.12.19

5. Метрология, стандартизация  Диф.зачет Курьянова

 

Пятница

29.11.19

5,6. Охрана труда Завражина

 

06.12.19

5.Метрология, стандартизация Курьянова

6,7. МДК 01.01 Технология приготовления п/ф для  сложной кулинарной продукции Курьянова

13.12.19

5,6,7. Правовые основы ПД Диф.зачет  Згирская

Суббота

30.11.19

 

 

 

 

07.12.19

Начало 08.00

1,2,3. Математика

Зачет

Смирнова

 

 

14.12.19

   


 

Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2019 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.