Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Май 2019


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

                                                       В ГПОАУ АКСТ требуются: преподаватель экономических дисциплин, маркетинга, туризма (по совместительству) обращаться: тел. 33-78-65, 33-75-69

Расписание (заочное отделение)

   Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

с 13.05.2019г. по 01.06.2019г.

группа Б-18

Понедельник

13.05.19

5,6. Экономика организации Пятунина

 

20.05.19

5,6. Экологические основы природопользования Щерба

7. Экологические основы природопользования зачет Щерба

 

 

27.05.19

5,6. Финансы, денежное обращение и кредит Муханова

7. Финансы, денежное обращение и кредит Диф.зачет Муханова

Вторник

14.05.19

5.ДОУ Кирилюк

6,7 Менеджмент Кирилюк

 

 

21.05.19

5. ДОУ Кирилюк

6. ДОУ Диф.зачет Кирилюк

7.Менеджмент Диф.зачет Кирилюк

28.05.19

Экономика организации

Экзамен

Пятунина

Среда

15.05.19

5,6,7. МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организаций Говорухина

 

22.05.19

5,6,7. МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организаций Говорухина

 

29.05.19

5.МДК 01.01 Говорухина

6,7. УП 01 Говорухина

Четверг

16.05.19

5,6,7. МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организаций Говорухина

 

23.05.19

5,6,7. МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организаций Говорухина

 

30.05.19

5,6,7. УП 01 Говорухина

Пятница

17.05.19

5,6. Экономика организации Пятунина

7. Экономика организации (Курсовая работа) Пятунина

 

 

24.05.19

5,6,7. Экономика организации Пятунина

 

31.05.19

5,6. УП 01 Говорухина

7. ПП 01 Говорухина

Суббота

18.05.19

 

 

 

25.05.19

01.06.19

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организаций

Экзамен

Говорухина

 


 

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

40.02.01 Право и организация социального обеспечения с 13.05.2019г. по 25.05.2019г.

группа Д-18  

аудитория

Понедельник

13.05.19

5,6. Астрономия Иванюк

7. Астрономия Диф.зачет Иванюк

20.05.19

В 15.00

Математика

Экзамен

Смирнова

Вторник

14.05.19

В 13.20

4. Математика Смирнова

5. Экономика Смирнова

6,7. Естествознание Щерба

21.05.19

5,6. ОБЖ Александрова

7. ОБЖ Диф.зачет Александрова

Среда

15.05.19

В 13.20

4. Естествознание Диф.зачет Щерба

5,6. Экология Щерба

7. Экология Диф.зачет Щерба

22.05.19

В 13.20

4. Обществознание Чумаков

5,6,7. История Чумаков

Четверг

16.05.19

В 13.20

4. Проектная деятельность Истомина

5,6.Русский язык Истомина

7. Литература Истомина

23.05.19

5,6. Право Бобкова

Пятница

17.05.19

5. Литература Истомина

6. Проектная деятельность Истомина

7. Проектная деятельность зачет Истомина

24.05.19

Право

Экзамен

Бобкова

Суббота

18.05.19

В 08.00

Русский язык

Экзамен

Истомина

25.05.19

В 08.00

1,2.История  Чумаков

3. История  Диф.зачет Чумаков

4. Обществознание Чумаков

5. Обществознание Диф.зачет Чумаков

       

                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

с 13.05.2019г. по 01.06.2019г.

группа К-18 

Понедельник

13.05.19

5,6. МДК 01.03  Техническое оснащение ТО и охрана труда

Завражина

 

 

20.05.19

5.Экономика организации Пятунина

6,7. Русский язык и культура речи Истомина

27.05.19

5. Русский язык и культура речи Истомина

6. Русский язык и культура речи Диф.зачет  Истомина

Вторник

14.05.19

5.Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Рубанченко

6. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия зачет Рубанченко

 

21.05.19

5,6. МДК 01.02 Организация торговли Рубанченко

7 УП 04 Рубанченко

28.05.19

5,6.Логистика Кирилюк

7. Логистика Диф.зачет Кирилюк

 

Среда

15.05.19

5,6,7. МДК 01.03 Техническое оснащение ТО и охрана труда

Завражина

 

 

22.05.19

МДК 01.03 Техническое оснащение ТО и охрана труда

Экзамен

Завражина

29.05.19

5. Бухгалтерский учет Кайгородова

6. Бухгалтерский учет Диф.зачет Кайгородова

Четверг

16.05.19

5,6,7. Менеджмент Глуховцева

 

 

 

23.05.19

5,6.БЖД Александрова

7. БЖД зачет Александрова

30.05.19

МДК 01.02 Организация торговли

Экзамен

Рубанченко

 

Пятница

17.05.19

Менеджмент

Экзамен

Глуховцева

 

 

24.05.19

ПМ 04

Экзамен (квалификационный) Рубанченко

31.05.19

Экономика организации

Экзамен

Пятунина

 

Суббота

18.05.19

 

 

 

 

 

25.05.19


01.06.19

                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

с 13.05.2019г. по 01.06.2019г.

группа П-18 

Понедельник

13.05.19

5,6,7. Трудовое право Бобкова

 

 

20.05.19

4,5. Информационные технологии в ПД 2 подгруппа Диф.зачет

Катаева

6,7. Информационные технологии в ПД  2 подгруппа Диф.зачет

Катаева

 

27.05.19

5,6. БЖД Александрова

7. БЖД Зачет Александрова

 

Вторник

14.05.19

1,2,3. Информационные технологии в ПД

1 подгруппа

Катаева

 

 

21.05.19

В 15.00

Конституционное право

Экзамен

Владыкина

 

28.05.19

В 15.00

Гражданское право

Экзамен

Владыкина

 

Среда

15.05.19

5,6,7. Информационные технологии в ПД

2 подгруппа

Катаева

 

22.05.19

5,6.Гражданское право Владыкина

7. Гражданское право (Курсовая работа) Владыкина

29.05.19

5,6,7. Административное  право

 

Четверг

16.05.19

5,6,7. Трудовое право Бобкова

 

 

 

23.05.19     

5,6,7.Гражданское право Владыкина

                          

 

30.05.19

5,6,7. Трудовое право Бобкова

 

Пятница

17.05.19

В 13.20

4,5. Информационные технологии в ПД

1 подгруппа

Катаева

6,7. Информационные технологии в ПД

1 подгруппа

Катаева

24.05.19

5. Трудовое право Бобкова

6,7. Гражданское право Владыкина

 

31.05.19

4,5,6.Административное право

7. Административное право

Диф.зачет

Суббота

18.05.19

В 14.00

1.Конституционное право Владыкина

2,3,4. Теория государства и права Владыкина

 

25.05.19

В 08.00

Теория государства и права

Экзамен

Владыкина

 

01.06.19                            

В 08.00

Трудовое право

Экзамен

Бобкова

 

 

 

 

Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2017 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.